Ул. Гусарская 4 к.6

11899000,00
р.
Консультация по объекту: +7 (911)847-15-22

Продаем просторную, светлую и очень теплую квартиру в парковой столице нашего города-Царском Селе, в районе София. Дом 2007года постройки, низкоэтажный, малоподъездный.

Квартира двусторонняя, окнами во двор, все комнаты 17,2+12,7+10,0 кв.м изолированы, большая вместительная кухня 11,0 кв.м со встроенной мебелью, имеется три вместительные кладовые для хранения, просторная прихожая и коридоры, две застекленные лоджии. Кухня из массива и встроенная техника остаются, а также остается шкаф-купе в прихожей. Стеклопакеты, пол-ламинат, натяжные потолки в двух комнатах. В ванной и туалете-плитка. Квартира ухоженная, чистая, никогда не сдавалась в аренду.

Район с развитой инфраструктурой, оборудован детскими площадками, зонами отдыха и развития, поликлиниками, магазинами, ветклиниками и всем необходимым для жизни. В ТК Константиновский- фитнесс залы, детские кружки, сбербанк, аптека, магазины. На территории района отличная школа с бассейном, спортивными залами и современный детский сад с прекрасно оборудованной территорией.
Парки и дворцы Пушкина и Павловска рядом, 20 мин до Гатчины.
Транспортная доступность отличная-автобусы, такси до метро Московская, Купчино, Звездная, электрички до города регулярно.
Прямая продажа, один собственник, полная цена в договоре, подходит под любые виды продажи. Просмотры по договоренности.
Свернуть 


Специалист:  Колотыгина Светлана
Made on
Tilda