Кудрово, ул. Строителей., 6

7290000,00
р.
Консультация по объекту: +7 (911) 847-15-22

Продаем комфортную 1 комн. квартиру в г.Кудрово, доме 2016г. постройки, в ЖК Капитал, одном из лучших комплексов Кудрово, это часть масштабного проекта "Новый Оккервиль", застройщик Строительный Трест.

Дом ухожен, закрытая территория, чистая парадная, 3 лифта-пассажирский и грузовые, свободный двор, имеются места для парковки.
Двор оборудован детскими площадками, спортивными сооружениями, несколькими зонами отдыха, крытым отапливаемым паркингом и наземной автостоянкой.

Квартира односторонняя, теплая, ремонт косметический, окна-стеклопакеты, просторная комната 17,0 кв.м, светлая и чистая, кухня 12 кв.м со встроенным кухонным гарнитуром и техникой, с застекленной лоджией. Для хранения оборудована вместительная гардеробная. Санузел совмещен, отделан плиткой. Хорошая дверь обеспечивает шумоизоляцию. Вся техника и мебель в квартире остается новому владельцу.

Район с развитой инфраструктурой, все необходимое для жизни и отдыхамагазины, школы, детские сады, мед.учреждения, спортивные залы, бассейн, кафе. Недалеко парк Оккервиль и лесопарк Березовая Роща для прогулок и отдыха. В ближайшей доступности крупнейшей ТРК "Мега Дыбенко", транспорт к станции метро Улица Дыбенко, а также выезды на КАД и Мурманское шоссе.

Прямая продажа. Собственность более 5 лет, 1 взрослый собственник, обременений нет. Рассматриваем любые виды оплаты.
Ключи у агента, просмотры по договоренности.


Специалист: Колотыгина Светлана

Made on
Tilda