Ул. Заречная 11 к.4

6900000,00
р.
Консультация по объекту: +7 (911) 847-15-22

Эта квартира для тех, кто хочет сочетать загородную жизнь с условиями развитой городской социальной и торговой инфраструктурой.
Дом находится в ЖК комфорт класса "Три апельсина", расположенном рядом с крупной рекреационной зоной Шуваловского парка с горой Парнас и прудами и в пешей доступности к метро Парнас.

В квартире выполнен качественный ремонт: двери из массива, чугунная ванна, фирменная европейская сантехника, гигиенический душ в туалете, теплые полы в ванной и в коридоре с интеллектуальным управлением. Рядом с санузлом предусмотрена специальная ниша для размещения стиральной машины и холодильника, что позволяет оптимизировать использование площади квартиры.

Дом оснащен четырьмя грузовыми лифтами OTIS. Около дома есть отапливаемый подземный паркинг с возможностью аренды/выкупа машиноместа.
Для прогулок с детьми и семейного отдыха есть благоустроенные детские площадки, а также Шуваловский парк. В 800 метрах работают несколько школ и детских садов, рядом магазины, аптеки, медицинские и спортивные учреждения.

В квартире никто не прописан, 1 взрослый собственник, владение больше 5 лет, никто не зарегистрирован. Встречная покупка.
Подходит под ипотеку субсидии, маткапитал.
Звоните, отвечу на все вопросы, проведу показ!

Специалист: Костенич Инна
Made on
Tilda