Пр. Косыгина, 31 к.2

8000000,00
р.
Консультация по объекту: +7 (911) 847-15-22

Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в доме 137-й серии. Это наиболее удачная серия домов советской застройки с точки зрения эргономики и планировочных решений, соответствует современным домам комфорт-класса. Шаг поперечных стен - 3.6 м. и потолки 2.7 м. - хорошее ощущение пространства в отличие от домов-ровесников.

Хорошая шумоизоляция: толстые панели, путь к квартирам через тамбур, лифтовая шахта граничит только с лестницей, выход на которую через балкон.

В квартире тепло.

Комнаты изолированные. Большая кухня.

Огромный балкон; огибая угол квартиры, практически покрывает её полупериметр - перспективная зона с точки зрения организации пространства: рекреационная зона, зона для хранения, зимний сад.

Дом ТСЖ. В парадной и на придомовой территории поддерживаются чистота порядок.

Прекрасная инфраструктура района:
Рядом с домом множество магазинов и торговых центров, взрослая и детская поликлиники, две школы, три детских сада. Недалеко парк Малиновка, Ладожский парк.

Отличная транспортная доступность: остановки общественного транспорта около дома, выезд на КАД, около 20-ти минут на общественном транспорте до станций метро Ладожская и пр. Большевиков. Ходят троллейбусы, автобусы. Так же работает трамвай "Чижик", имеющий на всём протяжении пути своё отдельное транспортное полотно, обеспечивающее комфортную поездку до метро без пробок.

Собственность более пяти лет. Два взрослых собственника. В квартире никто не проживает.

Специалист : Кореньдюхин Павел
Made on
Tilda