Басков пер., 2

46580000,00
р.
Консультация по объекту: +7 (911)847-15-22

Предлагаем для приобретения отличный вариант двухкомнатной
квартиры в самом сердце Санкт-Петербурга, вблизи Невского проспекта, в элитном жилом комплексе "Русский дом". Дом расположен в центре города, все лучшие знаковые исторические места в ближайшей доступности-можно прогуляться пешком или добраться на метро-пять станций рядом для вашего удобства: Пл.Восстания, Маяковская, Гостиный двор, Чернышевская, Владимирская.
Жилой комплекс построен в традициях древнерусского зодчества и раннего модерна, он доминанта района, при этом отлично вписался в контекст окружающих его старинных особняков. Дом благоустроен охраняемыми закрытыми дворами с детскими площадками, подземным паркингом, в который можно попасть на лифте с нужного этажа, отличной звукоизоляцией, вентилируемым фасадом.
Квартира просторная, односторонняя, расположена на комфортном пятом этаже, общей площадью 82,9 м², красивые арочные окна выходят в шикарный центральный двор с ландшафным дизайном. Это одно из лучших расположений и планировок в этом доме. В квартире две просторные спальни 18,05 м² и 17,65 м², кухня 18,5 м², два санузла, имеется кладовая и гардеробная, просторная прихожая.
Квартира без отделки, частично выровнены стены, установлены итальянские батареи отопление. Планировка квартиры позволяет оборудовать ее с комфортом и удобством для проживания.
Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности, никто не прописан. Квартира без обременений, маткапитал не использовался.
Жилой комплекс давно сдан и заселен, просмотры в по договоренности.


Специалист : Колотыгина Светлана
Made on
Tilda